CADASTRO ER'S: mudanças entre as edições

De Wiki Grupo LLAL
Criou página com '{| class="wikitable" |- ! Código !! Nome !! Localização !! Bairro !! Empresa !! Endereço !! CEP !! CNPJ !! Inscrição Estadual |- | 21157 || VD CANDANGA || Candangolândia || VD CANDANGOLANDIA || VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA || QOF Conjunto A, Lote 10, Lojas 01 e 02 || 71.950-904 || 14.662.156/0003-04 || 07.592.652/004-47 |- | 13587 || VD CEILANDIA || Ceilândia || VD CEILANDIA || VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA || Q...'
 
Sem resumo de edição
 
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
| 22640 || VD PARANOA || PARANOÁ || VD PARANOA || VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA || Quadra 29, Conjunto 21, Lote 16 - Loja 01 - Paranoá/DF || 71.573-017 || 14.662.156/0004-95 || 07.592.652/004-28
| 22640 || VD PARANOA || PARANOÁ || VD PARANOA || VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA || Quadra 29, Conjunto 21, Lote 16 - Loja 01 - Paranoá/DF || 71.573-017 || 14.662.156/0004-95 || 07.592.652/004-28
|-
| 19174 || VD SÃO SEBASTIÃO || São Sebastião || VD SÃO SEBASTIÃO || SAPHYRA COSMETICOS E PERFUMARIA LTDA || A.Coml.1921, Loja 01, Centro - São Sebastião || 71.691-008 || 26.645.780/0007-06 || 07.790.984/005-75
|-
|-
| 14540 || VD TAGUATINGA || Taguatinga Sul || VD TAGUATINGA || VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA || CSA 01, Lote 14/15, Loja 01 || 72.015-015 || 14.662.156/0002-23 || 07.592.652/002-66
| 14540 || VD TAGUATINGA || Taguatinga Sul || VD TAGUATINGA || VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA || CSA 01, Lote 14/15, Loja 01 || 72.015-015 || 14.662.156/0002-23 || 07.592.652/002-66
|-
|-
| 23137 || VD SÃO SEBASTIÃO - NEW || São Sebastião || VD SÃO SEBASTIÃO || VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA || AV AVENIDA COMERCIAL LOTES 2151 E 2161, LOJAS 1 E 2 TERREO - SÃO SEBASTIÃO || 71.691-083 || 14.662.156/0005-76 || 07.592.652/005-09
| 23137 || VD SÃO SEBASTIÃO || São Sebastião || VD SÃO SEBASTIÃO || VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA || AV AVENIDA COMERCIAL LOTES 2151 E 2161, LOJAS 1 E 2 TERREO - SÃO SEBASTIÃO || 71.691-083 || 14.662.156/0005-76 || 07.592.652/005-09
|}
|}

Edição atual tal como às 17h16min de 27 de novembro de 2024

Código Nome Localização Bairro Empresa Endereço CEP CNPJ Inscrição Estadual
21157 VD CANDANGA Candangolândia VD CANDANGOLANDIA VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA QOF Conjunto A, Lote 10, Lojas 01 e 02 71.950-904 14.662.156/0003-04 07.592.652/004-47
13587 VD CEILANDIA Ceilândia VD CEILANDIA VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA Q QNM 19 CONJUNTO B LOTES 13A E 15 LOJA 01 TERREO - Ceilândia 72.215-192 14.662.156/0001-42 07.592.652/001-85
22640 VD PARANOA PARANOÁ VD PARANOA VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA Quadra 29, Conjunto 21, Lote 16 - Loja 01 - Paranoá/DF 71.573-017 14.662.156/0004-95 07.592.652/004-28
14540 VD TAGUATINGA Taguatinga Sul VD TAGUATINGA VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA CSA 01, Lote 14/15, Loja 01 72.015-015 14.662.156/0002-23 07.592.652/002-66
23137 VD SÃO SEBASTIÃO São Sebastião VD SÃO SEBASTIÃO VD - DISTRIBUIDORA DE COSMETICOS E PERFUMARIA LIMITADA AV AVENIDA COMERCIAL LOTES 2151 E 2161, LOJAS 1 E 2 TERREO - SÃO SEBASTIÃO 71.691-083 14.662.156/0005-76 07.592.652/005-09